BZX84C18-HE3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX84C18-HE3-08 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84C18-HE3-08
製品の説明 DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3
仕様書: BZX84C18-HE3-08.pdf
  • メッセージ
BZX84C18-HE3-08の仕様
部品型番 BZX84C18-HE3-08 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2050015 pcs データシート BZX84C18-HE3-08.pdf
電圧 - 絶縁 45 Ohm 電圧 - ブレークダウン SOT-23-3
シリーズ Automotive, AEC-Q101 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 300mW 偏光 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
製造元の部品番号 BZX84C18-HE3-08 インピーダンス(最大)(ZZT) 18V
拡張された説明 Zener Diode 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 ESR(等価直列抵抗) ±5%
ダイオード構成 50nA @ 12.6V 説明 DIODE ZENER 18V 300MW SOT23-3