0659P2500-16
BelBel
0659P2500-16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0659P2500-16
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
仕様書: 0659P2500-16.pdf
  • メッセージ
0659P2500-16の仕様
部品型番 0659P2500-16 メーカー Bel
説明 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 334553 pcs データシート 0659P2500-16.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 0659P 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 25
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.036 Ohms
定格電流 2.5A -