0ZRA0300FF1C
BelBel
0ZRA0300FF1C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0ZRA0300FF1C
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL
仕様書: 0ZRA0300FF1C.pdf
In Stock 499104 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0ZRA0300FF1Cの仕様
部品型番 0ZRA0300FF1C メーカー Bel
説明 PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 499104 pcs データシート 0ZRA0300FF1C.pdf
電圧 - 最大 16V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 2s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.280" L x 0.118" W (7.10mm x 3.00mm) シリーズ 0ZRA
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 105 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 34 mOhms
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 507-1304
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 5.1A 電流 - 最大 100A
電流 - ホールド(IH)(最大) 3A 承認 cURus, TUV