0ZRP0185FF1A
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0ZRP0185FF1A
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 1.85
仕様書: 0ZRP0185FF1A.pdf
In Stock 296119 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0ZRP0185FF1Aの仕様
部品型番 0ZRP0185FF1A メーカー Bel
在庫あり 296119 pcs データシート 0ZRP0185FF1A.pdf
電圧 - 最大 60V タイプ Polymeric
トリップまでの時間 12.6s 厚さ(最大) -
サイズ/寸法 0.512" L x 0.142" W (13.00mm x 3.60mm) シリーズ 0ZRP
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 250 mOhms 抵抗 - 初期(Ri)(最小) 60 mOhms
評価 - パッケージング -
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 507-2410
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リード間隔 0.201" (5.10mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.740" (18.80mm) 詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc
電流 - トリップ(それ) 3.7A 電流 - 最大 40A
電流 - ホールド(IH)(最大) 1.85A 承認 cURus, UL