415-0004-MM500
BelBel
415-0004-MM500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 415-0004-MM500
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CBL ASSY SMB PLUG RG316 19.69"
仕様書: 415-0004-MM500.pdf
In Stock 9644 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
415-0004-MM500の仕様
部品型番 415-0004-MM500 メーカー Bel
説明 CBL ASSY SMB PLUG RG316 19.69" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9644 pcs データシート 415-0004-MM500.pdf
スタイル SMB to SMB シリーズ -
他の名前 J10249 運転温度 -
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
長さ 19.69" (500.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 50 Ohms 性別 Female to Female
周波数 - 最大 4GHz 特徴 Shielded
詳細な説明 Cable Assembly Coaxial SMB to SMB Female to Female RG-316 19.69" (500.00mm) White
ケーブルタイプ RG-316 第2コネクタ SMB Plug Female Socket, Right Angle
第1コネクタ SMB Plug Female Socket, Right Angle
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Bel
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 DS 12"
在庫あり: 3902 pcs
ダウンロードセンター: 415-0006-012.pdf
RFQ
415-0004-MM250
415-0004-MM250
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 9.843"
ダウンロードセンター: 415-0004-MM250.pdf
RFQ
415-0004-MM750
415-0004-MM750
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 29.53"
ダウンロードセンター: 415-0004-MM750.pdf
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 DS 30"
ダウンロードセンター: 415-0006-030.pdf
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 DS 24"
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 24"
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 30"
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 DS 6"
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 DS 18"
415-0004-MM150
415-0004-MM150
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 5.906"
ダウンロードセンター: 415-0004-MM150.pdf
説明: CBL ASSY SMB PLUG RG316 36"
415-0004-M1.0
415-0004-M1.0
ダウンロードセンター: 415-0004-M1.0.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売