415-0033-MM150
BelBel
415-0033-MM150 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 415-0033-MM150
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CBL ASSY SMA RG316 DS 5.906"
仕様書: 415-0033-MM150.pdf
In Stock 17248 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
415-0033-MM150の仕様
部品型番 415-0033-MM150 メーカー Bel
説明 CBL ASSY SMA RG316 DS 5.906" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17248 pcs データシート 415-0033-MM150.pdf
スタイル SMA to SMA シリーズ -
他の名前 J10310 運転温度 -
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
長さ 5.906" (150.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 50 Ohms 性別 Male to Male
周波数 - 最大 12.4GHz 特徴 Shielded
詳細な説明 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male RG-316 DS 5.906" (150.00mm) White
ケーブルタイプ RG-316 DS 第2コネクタ SMA Male Plug
第1コネクタ SMA Male Plug
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
415-0033-M1.0
415-0033-M1.0
メーカー: Bel
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 3.3'
在庫あり: 10370 pcs
ダウンロードセンター: 415-0033-M1.0.pdf
RFQ
415-0033-M1.5
415-0033-M1.5
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 4.9'
ダウンロードセンター: 415-0033-M1.5.pdf
RFQ
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 24"
ダウンロードセンター: 415-0033-024.pdf
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 36"
ダウンロードセンター: 415-0033-036.pdf
415-0033-M2.0
415-0033-M2.0
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 6.6'
ダウンロードセンター: 415-0033-M2.0.pdf
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 4'
415-0033-MM500
415-0033-MM500
説明: CBL ASSY SMA RG316 DS 19.69"
ダウンロードセンター: 415-0033-MM500.pdf
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 12"
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 6"
415-0033-MM750
415-0033-MM750
説明: CBL ASSY SMA RG316 DS 29.53"
ダウンロードセンター: 415-0033-MM750.pdf
415-0033-MM250
415-0033-MM250
説明: CBL ASSY SMA RG316 DS 9.843"
ダウンロードセンター: 415-0033-MM250.pdf
説明: CBL ASSY SMA PLUG RG316 DS 18"
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売