415-0082-MM100
BelBel
415-0082-MM100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 415-0082-MM100
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CBL ASSY SMA PLUG .141 3.937"
仕様書: 415-0082-MM100.pdf
In Stock 3549 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
415-0082-MM100の仕様
部品型番 415-0082-MM100 メーカー Bel
説明 CBL ASSY SMA PLUG .141 3.937" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3549 pcs データシート 415-0082-MM100.pdf
スタイル SMA to SMA シリーズ -
他の名前 J10380 運転温度 -
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
長さ 3.937" (100.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 50 Ohms 性別 Male to Male
周波数 - 最大 26.5GHz 特徴 Shielded
詳細な説明 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male Hand Formable .141 3.937" (100.00mm) Gray
ケーブルタイプ Hand Formable .141 第2コネクタ SMA Male Plug
第1コネクタ SMA Male Plug
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Bel
説明: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 6"