A41-175-10
BelBel
A41-175-10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A41-175-10
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 XFRMR LAMINATED 175VA CHAS MOUNT
仕様書: A41-175-10.pdf
In Stock 3431 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
A41-175-10の仕様
部品型番 A41-175-10 メーカー Bel
在庫あり 3431 pcs データシート A41-175-10.pdf
重量 5.5 lbs (2.5kg) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 5V, Series 10V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル Solder, Quick Connect
サイズ/寸法 79.40mm L x 79.70mm W シリーズ All-4-One™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 175 VA 他の名前 595-1860
A41-175-10-ND
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 95.30mm
電流 - 出力(最大) Parallel 35A, Series 17.5A 中心タップ No