A41-25-28L
BelBel
A41-25-28L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A41-25-28L
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT
仕様書: A41-25-28L.pdf
In Stock 7719 pcs
20 pcs
  • メッセージ
A41-25-28Lの仕様
部品型番 A41-25-28L メーカー Bel
説明 XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7719 pcs データシート A41-25-28L.pdf
重量 1.3 lbs (589.7g) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 14V, Series 28V
電圧 - プライマリ 115V, 230V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 71.40mm L x 54.40mm W シリーズ All-4-One™
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual
電力 - 最大 25 VA 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 58.70mm
電流 - 出力(最大) Parallel 1.86A, Series 900mA 中心タップ No