ABC450-1T24G
BelBel
ABC450-1T24G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ABC450-1T24G
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 295/450W
仕様書: ABC450-1T24G.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 476 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 476 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
ABC450-1T24Gの仕様
部品型番 ABC450-1T24G メーカー Bel
説明 AC/DC CONVERTER 24V 295/450W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 476 pcs データシート ABC450-1T24G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 4.242kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 6.50" L x 4.00" W x 1.61" H (165.1mm x 101.6mm x 41.0mm)
シリーズ ABC450 電力(ワット) 295W (450W Forced Air)
他の名前 179-2721
ABC450-1T24G-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 12.3A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 12.3A