BACC45FS12-12P9H
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC45FS12-12P9H
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLG HSG MALE 12POS INLINE
仕様書: BACC45FS12-12P9H.pdf
In Stock 3314 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
BACC45FS12-12P9Hの仕様
部品型番 BACC45FS12-12P9H メーカー Bel
説明 CONN PLG HSG MALE 12POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3314 pcs データシート BACC45FS12-12P9H.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 12-12
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Anodized
シリーズ MIL-DTL-26500, BACC45 パッケージング Bulk
他の名前 CBACC45FS12-12P9H オリエンテーション 9
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 12 (Power)
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 含まれています -
ハウジングカラー Black 特徴 Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Aluminum, Anodized Black カップリングナット直径 1.078" (27.38mm)