BACC45FS14-15S6
BelBel
製品の概要
部品型番: BACC45FS14-15S6
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
仕様書: BACC45FS14-15S6.pdf
In Stock 1764 pcs
  • メッセージ
BACC45FS14-15S6の仕様
部品型番 BACC45FS14-15S6 メーカー Bel
説明 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1764 pcs データシート BACC45FS14-15S6.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 14-15 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ MIL-DTL-26500, BACC45
パッケージング Bulk 他の名前 CBACC45FS14-15S6
オリエンテーション 6 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 15 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 Coupling Nut
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets -
ケーブルオープニング 0.664" (16.87mm) バックシェル材質、メッキ -