BACC45FS22-12P10H
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR
仕様書:
In Stock 1773 pcs
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
BACC45FS22-12P10Hの仕様
部品型番 BACC45FS22-12P10H メーカー Cinch Connectivity Solutions
説明 CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1773 pcs データシート
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 12 Power 使用法 Unshielded
タイプ属性 Environment Sealed タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum
シリーズ MIL-DTL-26500, BACC45 RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Black 他の名前 CBACC45FS22-12P10H
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 12 (Power)
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 BACC45FS22-12P10H
大口径は、供給されました 22-12 材料を挿入する Aluminum, Anodized Black
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 12 (Power) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN PLUG HSNG MALE 12POS STR
電流 - 最大/コンタクト Threaded カップリングナット材、メッキ 1.625" (41.28mm)