BACC45FT12-12P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC45FT12-12P9
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 2768 pcs
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BACC45FT12-12P9の仕様
部品型番 BACC45FT12-12P9 メーカー Cinch Connectivity Solutions
説明 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2768 pcs データシート
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Sealed
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Anodized
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-26500, BACC45
RoHSステータス Bulk 他の名前 CBACC45FT12-12P9
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 12
装着タイプ Free Hanging (In-Line) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 BACC45FT12-12P9 大口径は、供給されました 12-12
特徴 - 拡張された説明 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 9
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BACC45FT12-12S
BACC45FT12-12S
メーカー: Bel
説明: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: BACC45FT12-12S.pdf
RFQ
BACC45FT12-12P9H
BACC45FT12-12P9H
説明: CONN PLG HSG MALE 12POS INLINE