BACC63BV12H12P9
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC63BV12H12P9
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
仕様書: BACC63BV12H12P9.pdf
In Stock 2447 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BACC63BV12H12P9の仕様
部品型番 BACC63BV12H12P9 メーカー Bel
説明 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2447 pcs データシート BACC63BV12H12P9.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 12-12 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ MIL-DTL-26500, BACC63
パッケージング Bulk 他の名前 CBACC63BV12H12P9
オリエンテーション 9 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 12 (Power) 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 -
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins -
ケーブルオープニング 0.547" (13.89mm) バックシェル材質、メッキ -