BACC63BV18B11SN
BelBel
製品の概要
部品型番: BACC63BV18B11SN
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
仕様書: BACC63BV18B11SN.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 375 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 375 pcs
  • メッセージ
BACC63BV18B11SNの仕様
部品型番 BACC63BV18B11SN メーカー Bel
説明 CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 375 pcs データシート BACC63BV18B11SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 18-11 シェル材料 Stainless Steel
シェルフィニッシュ - シリーズ MIL-DTL-26500, BACC63
パッケージング Bulk 他の名前 CBACC63BV18B11SN
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 11 (1 + 10 Power) 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 -
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets -
ケーブルオープニング 0.865" (21.97mm) バックシェル材質、メッキ -