BACC63BV18B31SN
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC63BV18B31SN
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT FMALE 31 POS GOLD CRMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 839 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
BACC63BV18B31SNの仕様
部品型番 BACC63BV18B31SN メーカー Cinch Connectivity Solutions
説明 CONN RCPT FMALE 31 POS GOLD CRMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 839 pcs データシート
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Sealed
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Stainless Steel
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-26500, BACC63
RoHSステータス Bulk 他の名前 CBACC63BV18B31SN
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 31
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 BACC63BV18B31SN
大口径は、供給されました 18-31 特徴 Shielded
拡張された説明 31 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT FMALE 31 POS GOLD CRMP
定格電流 - 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 N (Normal) コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BACC63BV18B31PNH
BACC63BV18B31PNH
メーカー: Bel
説明: CONN RCPT HSG MALE 31POS PNL MT
在庫あり: 1370 pcs
ダウンロードセンター: BACC63BV18B31PNH.pdf
RFQ
BACC63BV18B31PN
BACC63BV18B31PN
説明: CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1100 pcs
ダウンロードセンター: BACC63BV18B31PN.pdf
RFQ
BACC63BV18B31SNH
BACC63BV18B31SNH
説明: CONN RCPT HSG FMALE 31POS PNL MT