BACC63BV20F41P6
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BACC63BV20F41P6
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT MALE 41 POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1465 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
BACC63BV20F41P6の仕様
部品型番 BACC63BV20F41P6 メーカー Cinch Connectivity Solutions
説明 CONN RCPT MALE 41 POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1465 pcs データシート
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Sealed
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-26500, BACC63
RoHSステータス Bulk 他の名前 CBACC63BV20F41P6
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 41
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 BACC63BV20F41P6
大口径は、供給されました 20-41 特徴 Shielded
拡張された説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT MALE 41 POS GOLD CRIMP