BACC63BV28F42P7
BelBel
製品の概要
部品型番: BACC63BV28F42P7
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT MALE 42POS GOLD CRIMP
仕様書: BACC63BV28F42P7.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 613 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 613 pcs
  • メッセージ
BACC63BV28F42P7の仕様
部品型番 BACC63BV28F42P7 メーカー Bel
説明 CONN RCPT MALE 42POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 613 pcs データシート BACC63BV28F42P7.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 28-42 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Cadmium over Nickel シリーズ MIL-DTL-26500, BACC63
パッケージング Bulk 他の名前 CBACC63BV28F42P7
オリエンテーション 7 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 42 (Power) 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 -
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins -
ケーブルオープニング 1.485" (37.72mm) バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BACC63BV28B42S9
BACC63BV28B42S9
説明: CONN RCPT FMALE 42POS GOLD CRIMP
在庫あり: 442 pcs
ダウンロードセンター: BACC63BV28B42S9.pdf
RFQ
BACC63BV28F42P9H
BACC63BV28F42P9H
説明: CONN RCPT HSG MALE 42POS PNL MT
在庫あり: 713 pcs
ダウンロードセンター: BACC63BV28F42P9H.pdf
RFQ
BACC63BV28F42P7H
BACC63BV28F42P7H