BACC63CB22A32SN
BelBel
製品の概要
部品型番: BACC63CB22A32SN
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書: BACC63CB22A32SN.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 628 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 628 pcs
  • メッセージ
BACC63CB22A32SNの仕様
部品型番 BACC63CB22A32SN メーカー Bel
説明 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 628 pcs データシート BACC63CB22A32SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-32 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ MIL-DTL-26500, BACC63
パッケージング Bulk 他の名前 CBACC63CB22A32SN
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 32 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 Coupling Nut
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets -
ケーブルオープニング 1.106" (28.09mm) バックシェル材質、メッキ -