CN0967C22G19P8-200
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書: 1.CN0967C22G19P8-200.pdf2.CN0967C22G19P8-200.pdf
In Stock 1177 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CN0967C22G19P8-200の仕様
部品型番 CN0967C22G19P8-200 メーカー Bel
説明 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1177 pcs データシート 1.CN0967C22G19P8-200.pdf2.CN0967C22G19P8-200.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-19 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Cadmium over Nickel シリーズ MIL-DTL-26500, CN0967
パッケージング Bulk 他の名前 CCN0967C22G19P8-200
オリエンテーション 8 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 19 (Power) 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する - 保護等級 Environment Sealed
特徴 - 固定タイプ Threaded
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
- ケーブルオープニング 1.106" (28.09mm)