DFA20E48D12
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DFA20E48D12
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 20W
仕様書: DFA20E48D12.pdf
  • メッセージ
DFA20E48D12の仕様
部品型番 DFA20E48D12 メーカー Bel
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 20W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5148 pcs データシート DFA20E48D12.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.544kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 72V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
シリーズ DFA20 電力(ワット) 20W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 7-DIP Module
他の名前 179-1051 運転温度 -50°C ~ 100°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 84%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 850mA, 850mA 36V - 72V Input 電流 - 出力(最大) 850mA, 850mA