DFC10U24D5
BelBel
DFC10U24D5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DFC10U24D5
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-5V 10W
仕様書: DFC10U24D5.pdf
In Stock 1296 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DFC10U24D5の仕様
部品型番 DFC10U24D5 メーカー Bel
説明 DC DC CONVERTER +/-5V 10W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1296 pcs データシート DFC10U24D5.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -5V
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 700V
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.02" L x 1.02" W x 0.42" H (51.3mm x 25.9mm x 10.7mm)
シリーズ DFC10 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5-DIP Module
他の名前 179-1021 運転温度 -50°C ~ 100°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 -
効率 79% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 850mA, 850mA 9V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 850mA, 850mA アプリケーション ITE (Commercial)