DFC25E48S12
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DFC25E48S12
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 25W
仕様書: DFC25E48S12.pdf
  • メッセージ
DFC25E48S12の仕様
部品型番 DFC25E48S12 メーカー Bel
説明 DC DC CONVERTER 12V 25W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5325 pcs データシート DFC25E48S12.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.544kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 72V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 3.00" L x 2.50" W x 0.43" H (76.2mm x 63.5mm x 11.0mm)
シリーズ DFC25 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module, 8 Leads
運転温度 -25°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 82% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 36V - 72V Input
電流 - 出力(最大) 2.5A 制御機能 Enable, Active High