FC100V5A-G
BelBel
FC100V5A-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FC100V5A-G
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 LINE FILTER 100VDC 5A TH
仕様書: FC100V5A-G.pdf
In Stock 6695 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
FC100V5A-Gの仕様
部品型番 FC100V5A-G メーカー Bel
説明 LINE FILTER 100VDC 5A TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6695 pcs データシート FC100V5A-G.pdf
電圧 - 定格DC 100V 電圧 - 定格AC -
結線スタイル PC Pins シリーズ FC
他の名前 179-2282
FC100V5A-G0A
FC100V5AG
運転温度 -40°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス -
周波数 - 動作中 - フィルタタイプ Single Phase
現在 5A コンフィギュレーション Single Stage
承認 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FC11-AB
FC11-AB
メーカー: 3M
説明: ANTIQUE BRONZE SMALL HOOK
在庫あり: 13085 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FC1.2K2
FC1.2K2
メーカー: HellermannTyton
説明: CBL CLIP FLAT GRAY FASTENER
在庫あり: 93250 pcs
ダウンロードセンター: FC1.2K2.pdf
RFQ
FC100V5A
FC100V5A
メーカー: Bel