FNP300-1048G
BelBel
FNP300-1048G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FNP300-1048G
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V 12V 300W
仕様書: FNP300-1048G.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 404 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
FNP300-1048Gの仕様
部品型番 FNP300-1048G メーカー Bel
説明 AC/DC CONVERTER 48V 12V 300W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 404 pcs データシート FNP300-1048G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 12V 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Front End サイズ/寸法 4.00" L x 1.65" W x 8.50" H (101.6mm x 41.9mm x 215.9mm)
シリーズ FNP300 電力(ワット) 300W
他の名前 179-2391
FNP3001048G
運転温度 0°C ~ 50°C
出力数 2 装着タイプ Rack Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 No
特徴 Adjustable Output, I²C™ Interface, Remote Sense, Standby Output, Universal Input 効率 88%
詳細な説明 Front End AC DC Converter 2 Output 48V 12V 6.25A, 700mA 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 6.25A, 700mA