HLS30ZD-NT
BelBel
HLS30ZD-NT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HLS30ZD-NT
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DC DC CONVERTER 2.5V 75W
仕様書: HLS30ZD-NT.pdf
  • メッセージ
HLS30ZD-NTの仕様
部品型番 HLS30ZD-NT メーカー Bel
説明 DC DC CONVERTER 2.5V 75W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5683 pcs データシート HLS30ZD-NT.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 2.5V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.40" L x 2.28" W x 0.43" H (61.0mm x 57.9mm x 10.9mm)
シリーズ HLS 電力(ワット) 75W
パッケージング Tray パッケージ/ケース 9-DIP Module, 1/2 Brick
他の名前 179-2246 運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 88%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 30A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 30A