IES020YG-A
BelBel
IES020YG-A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IES020YG-A
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 DC DC CONVERTER 5V 20W
仕様書: IES020YG-A.pdf
  • メッセージ
IES020YG-Aの仕様
部品型番 IES020YG-A メーカー Bel
説明 DC DC CONVERTER 5V 20W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4155 pcs データシート IES020YG-A.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 5V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 16V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
シリーズ IES 電力(ワット) 20W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 9-DIP Module
他の名前 179-2134 運転温度 -40°C ~ 100°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
特徴 - 効率 87%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 16V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 4A