MPI-900-16
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPI-900-16
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 XFRMR LAMINATED 900VA CHAS MOUNT
仕様書: MPI-900-16.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 429 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 429 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MPI-900-16の仕様
部品型番 MPI-900-16 メーカー Bel
在庫あり 429 pcs データシート MPI-900-16.pdf
重量 20 lbs (9.1kg) 電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 8V, Series 16V
電圧 - プライマリ 100V, 115V, 200V, 215V, 230V 電圧 - 絶縁 4000Vrms
タイプ Laminated Core 結線スタイル Terminal Block
サイズ/寸法 133.30mm L x 139.70mm W シリーズ MPI
二次巻線(複数可) Dual 一次巻線(複数可) Dual, Multiple Taps
電力 - 最大 900 VA 他の名前 595-1980
MPI-900-16-ND
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
高さ - 着席(最大) 117.80mm 電流 - 出力(最大) Parallel 112.5A, Series 56.3A