MPU150-4350
BelBel
MPU150-4350 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPU150-4350
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 150W
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 225 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 225 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MPU150-4350の仕様
部品型番 MPU150-4350 メーカー Bel
説明 AC/DC CNVRTR 3.3V 5V 2X12V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225 pcs データシート
電圧 - 出力4 12V 電圧 - 出力3 12V
電圧 - 出力2 5V 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 絶縁 2.6kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
シリーズ MPU150 電力(ワット) 150W
他の名前 179-2516
MPU150-4350-ND
MPU1504350
運転温度 0°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 4 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 -
効率 75% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 4 Output 3.3V 5V 12V 12V 30A, 15A, 3A, 3A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 30A, 15A, 3A, 3A 承認 -
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MPU150-4350G
MPU150-4350G
メーカー: Bel