MS24264R14B12P8
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS24264R14B12P8
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 2972 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS24264R14B12P8の仕様
部品型番 MS24264R14B12P8 メーカー Cinch Connectivity Solutions
説明 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2972 pcs データシート
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Sealed
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Anodized
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-26500
RoHSステータス Bulk 他の名前 CMS24264R14B12P8
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 12
装着タイプ Panel Mount, Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 MS24264R14B12P8 大口径は、供給されました 14-12
特徴 - 拡張された説明 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 8
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS24264R14B12P7-LC
MS24264R14B12P7-LC
メーカー: Bel
説明: CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS24264R14B12P7-LC.pdf
RFQ
MS24264R14B12PN
MS24264R14B12PN
ダウンロードセンター:
RFQ
MS24264R14B12P8-LC
MS24264R14B12P8-LC