MS24264R22B32PN
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS24264R22B32PN
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1661 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS24264R22B32PNの仕様
部品型番 MS24264R22B32PN メーカー Cinch Connectivity Solutions
説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1661 pcs データシート
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Sealed
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Anodized
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-26500
RoHSステータス Bulk 他の名前 CMS24264R22B32PN
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 32
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS24264R22B32PN
大口径は、供給されました 22-32 特徴 -
拡張された説明 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP