MS24266R16T24P9
BelBel
製品の概要
部品型番: MS24266R16T24P9
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
仕様書: MS24266R16T24P9.pdf
In Stock 1838 pcs
  • メッセージ
MS24266R16T24P9の仕様
部品型番 MS24266R16T24P9 メーカー Bel
説明 CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1838 pcs データシート MS24266R16T24P9.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 16-24 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ Military, MIL-DTL-26500
パッケージング Bulk 他の名前 CMS24266R16T24P9
オリエンテーション 9 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 24 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 Coupling Nut
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins -
ケーブルオープニング 0.769" (19.53mm) バックシェル材質、メッキ -