MS24266R16T24SN
BelBel
製品の概要
部品型番: MS24266R16T24SN
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
仕様書: 1.MS24266R16T24SN.pdf2.MS24266R16T24SN.pdf
In Stock 1547 pcs
  • メッセージ
MS24266R16T24SNの仕様
部品型番 MS24266R16T24SN メーカー Bel
説明 CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1547 pcs データシート 1.MS24266R16T24SN.pdf2.MS24266R16T24SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 16-24 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ Military, MIL-DTL-26500
パッケージング Bulk 他の名前 CMS24266R16T24SN
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 24 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Epoxy, Glass Filled 保護等級 Environment Sealed
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
- ケーブルオープニング 0.769" (19.53mm)
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS24266R18B11S6
MS24266R18B11S6
説明: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
在庫あり: 480 pcs
ダウンロードセンター: MS24266R18B11S6.pdf
RFQ
MS24266R16T24SN-LC
MS24266R16T24SN-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE