MS24266R20B41PY
BelBel
製品の概要
部品型番: MS24266R20B41PY
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
仕様書: MS24266R20B41PY.pdf
In Stock 1615 pcs
  • メッセージ
MS24266R20B41PYの仕様
部品型番 MS24266R20B41PY メーカー Bel
説明 CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1615 pcs データシート MS24266R20B41PY.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 20-41 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ Military, MIL-DTL-26500
パッケージング Bulk 他の名前 CMS24266R20B41PY
オリエンテーション Y 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 41 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 Coupling Nut
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins -
ケーブルオープニング 1.033" (26.24mm) バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS24266R20B41S6
MS24266R20B41S6
説明: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP