MS24266R20T25SN-LC
BelBel
製品の概要
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 25POS INLINE
仕様書: MS24266R20T25SN-LC.pdf
In Stock 2111 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS24266R20T25SN-LCの仕様
部品型番 MS24266R20T25SN-LC メーカー Bel
説明 CONN PLUG HSG FMALE 25POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2111 pcs データシート MS24266R20T25SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 20-25
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Anodized
シリーズ Military, MIL-DTL-26500 パッケージング Bulk
他の名前 CMS24266R20T25SN-LC オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 25 (Power)
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 含まれています -
ハウジングカラー Black 特徴 Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Aluminum, Anodized Black カップリングナット直径 1.510" (38.35mm)