MS24266R20T39P7
BelBel
製品の概要
部品型番: MS24266R20T39P7
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
仕様書: 1.MS24266R20T39P7.pdf2.MS24266R20T39P7.pdf
In Stock 1486 pcs
  • メッセージ
MS24266R20T39P7の仕様
部品型番 MS24266R20T39P7 メーカー Bel
説明 CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1486 pcs データシート 1.MS24266R20T39P7.pdf2.MS24266R20T39P7.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 20-39 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ Military, MIL-DTL-26500
パッケージング Bulk 他の名前 CMS24266R20T39P7
オリエンテーション 7 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 39 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Epoxy, Glass Filled 保護等級 Environment Sealed
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 39 (Power) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
- ケーブルオープニング 1.033" (26.24mm)