MS24266R22T12P8
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS24266R22T12P8
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
仕様書: MS24266R22T12P8.pdf
In Stock 1115 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS24266R22T12P8の仕様
部品型番 MS24266R22T12P8 メーカー Bel
説明 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1115 pcs データシート MS24266R22T12P8.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-12 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Anodized シリーズ Military, MIL-DTL-26500
パッケージング Bulk 他の名前 CMS24266R22T12P8
オリエンテーション 8 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 12 (Power) 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Sealed 特徴 Coupling Nut
定格電流 - コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins -
ケーブルオープニング 1.152" (29.26mm) バックシェル材質、メッキ -