SC3316FH-R27
BelBel
SC3316FH-R27 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC3316FH-R27
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
仕様書: SC3316FH-R27.pdf
In Stock 124429 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SC3316FH-R27の仕様
部品型番 SC3316FH-R27 メーカー Bel
説明 FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124429 pcs データシート SC3316FH-R27.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SC3316FH
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.250" (6.35mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 17.8A 2 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2 mOhm Max
定格電流 17.8A 電流 - 飽和 20A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC33262DR2G
SC33262DR2G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC VOLT REGULATOR
在庫あり: 115599 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
在庫あり: 124905 pcs
ダウンロードセンター: SC3316FH-2R7.pdf
RFQ
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
説明: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3316FH-2R2.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
説明: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3316FH-4R7.pdf
SC3326F-102
SC3326F-102
説明: FIXED IND 1MH 450MA 2.7 OHM SMD
ダウンロードセンター: SC3326F-102.pdf
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
説明: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
説明: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3316FH-1R5.pdf
SC3326F-100
SC3326F-100
説明: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3326F-100.pdf
SC3326F-150
SC3326F-150
説明: FIXED IND 15UH 4A 47 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3326F-150.pdf
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
説明: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3316FH-R56.pdf
SC3326F-101
SC3326F-101
説明: FIXED IND 100UH 1.4A 280 MOHM
ダウンロードセンター: SC3326F-101.pdf
SC3316FH-3R3
SC3316FH-3R3
説明: FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC3316FH-3R3.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売