SCB73C-6R8
BelBel
SCB73C-6R8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCB73C-6R8
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 3.15A 55 MOHM
仕様書: SCB73C-6R8.pdf
  • メッセージ
SCB73C-6R8の仕様
部品型番 SCB73C-6R8 メーカー Bel
説明 FIXED IND 6.8UH 3.15A 55 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160373 pcs データシート SCB73C-6R8.pdf
タイプ - 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SCB73C
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 595-1397-2
SCB73C-6R8M
SCB73C6R8
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 6.8µH Shielded Inductor 3.15A 55 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 55 mOhm Max 定格電流 3.15A
電流 - 飽和 1.76A