SCIHP0718-1R0M
BelBel
SCIHP0718-1R0M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCIHP0718-1R0M
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 1UH 7A 18.5 MOHM SMD
仕様書: SCIHP0718-1R0M.pdf
  • メッセージ
SCIHP0718-1R0Mの仕様
部品型番 SCIHP0718-1R0M メーカー Bel
説明 FIXED IND 1UH 7A 18.5 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 197736 pcs データシート SCIHP0718-1R0M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SCIHP0718
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 595-1812-2
SCIHP0718-1R0M-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 200kHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1µH Shielded Wirewound Inductor 7A 18.5 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 18.5 mOhm Max 定格電流 7A
電流 - 飽和 11.5A