SCIHP1338-4R7M
BelBel
SCIHP1338-4R7M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCIHP1338-4R7M
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 10A 15 MOHM SMD
仕様書: SCIHP1338-4R7M.pdf
In Stock 109829 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SCIHP1338-4R7Mの仕様
部品型番 SCIHP1338-4R7M メーカー Bel
説明 FIXED IND 4.7UH 10A 15 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109829 pcs データシート SCIHP1338-4R7M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SCIHP1338
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 200kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.150" (3.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 10A 15 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 15 mOhm Max
定格電流 10A 電流 - 飽和 18A