SCIHP1350-3R3M
BelBel
SCIHP1350-3R3M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCIHP1350-3R3M
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 IND SMD 3.3UH 24A 200KHZ
仕様書: SCIHP1350-3R3M.pdf
In Stock 46640 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SCIHP1350-3R3Mの仕様
部品型番 SCIHP1350-3R3M メーカー Bel
説明 IND SMD 3.3UH 24A 200KHZ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46640 pcs データシート SCIHP1350-3R3M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.543" L x 0.508" W (13.80mm x 12.90mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SCIHP1350
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 595-1775-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 200kHz
インダクタンス 3.3µH 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 14A 9.2 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 9.2 mOhm Max
定格電流 14A 電流 - 飽和 24A