SCMD4D10-4R7
BelBel
SCMD4D10-4R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCMD4D10-4R7
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 960MA 280 MOHM
仕様書: SCMD4D10-4R7.pdf
  • メッセージ
SCMD4D10-4R7の仕様
部品型番 SCMD4D10-4R7 メーカー Bel
説明 FIXED IND 4.7UH 960MA 280 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 149908 pcs データシート SCMD4D10-4R7.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ SCMD4D10
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 960mA 280 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 280 mOhm Max
定格電流 960mA 電流 - 飽和 1.12A