VS50-2085
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VS50-2085
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 CONN SMA JACK STR SOLDER
仕様書:
In Stock 12668 pcs
100 pcs
  • メッセージ
VS50-2085の仕様
部品型番 VS50-2085 メーカー Bel
説明 CONN SMA JACK STR SOLDER フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 12668 pcs データシート
シールド終端 Solder シリーズ -
パッケージング Bulk 運転温度 -
ポート数 1 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 嵌合サイクル -
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 挿入損失 -
保護等級 - 含まれています -
インピーダンス - ハウジングカラー -
特徴 - 固定タイプ Threaded
誘電材料 - 詳細な説明 SMA Connector Jack, Female Socket Panel Mount Solder
コンタクト終端 Solder コネクタタイプ Jack, Female Socket
コネクタのスタイル SMA センターコンタクトメッキ -
センターコンタクト材質 - ケーブルグループ -
ボディ材質 - ボディフィニッシュ -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VS5V0BA1EST15R
VS5V0BA1EST15R
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: TVS DIODE 5V 10V DSN0603-2
在庫あり: 1888898 pcs
ダウンロードセンター: VS5V0BA1EST15R.pdf
RFQ
VS50B12
VS50B12
メーカー: TDK-Lambda Americas, Inc.
説明: AC/DC CONVERTER 12V 50W
ダウンロードセンター: VS50B12.pdf
RFQ
VS50B3
VS50B3
説明: AC/DC CONVERTER 3.3V 50W
ダウンロードセンター: VS50B3.pdf
VS50P24
VS50P24
説明: AC/DC CONVERTER 24V 50W
ダウンロードセンター: VS50P24.pdf
VS50E12
VS50E12
ダウンロードセンター: VS50E12.pdf
VS511
VS511
ダウンロードセンター:
VS50B15
VS50B15
説明: AC/DC CONVERTER 15V 50W
ダウンロードセンター: VS50B15.pdf
VS50B5
VS50B5
説明: AC/DC CONVERTER 5V 50W
ダウンロードセンター: VS50B5.pdf
VS512
VS512
VS5-24V
VS5-24V
メーカー: Panasonic
説明: RELAY DRIVE UNIT 24V
ダウンロードセンター: VS5-24V.pdf
VS50-2141
VS50-2141
VS50B24
VS50B24
ダウンロードセンター: VS50B24.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売