533945X010U1000
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 533945X010U1000
製品の説明 RG-6/U COAX
仕様書: 533945X010U1000.pdf
在庫状況 302 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 302 pcs
1 pcs
  • メッセージ
533945X010U1000の仕様
部品型番 533945X010U1000 メーカー Belden
説明 RG-6/U COAX フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 302 pcs データシート 533945X010U1000.pdf
針金ゲージ - 使用法 -
シールドタイプ - シールド材質 -
シールドカバレッジ - シリーズ -
他の名前 BEL8250-1000 運転温度 -
長さ - ジャケット色 -
ジャケット(絶縁)材料 - ジャケット(絶縁)直径 -
特徴 - 誘電材料 -
誘電体直径 - 詳細な説明 Cable
導体ストランド - 導線材質 -
ケーブルタイプ - ケーブルグループ -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: CONN PLUG 66POS 1MM VERT SMD
在庫あり: 4542 pcs
ダウンロードセンター: 53395-0669.pdf
RFQ
533945X 0101000
533945X 0101000
説明: RG-6/U COAX
在庫あり: 293 pcs
ダウンロードセンター: 533945X 0101000.pdf
RFQ
在庫あり: 284 pcs
ダウンロードセンター: 533945X 0091000.pdf
説明: CONN PLUG 50POS 1MM VERT SMD
在庫あり: 5202 pcs
ダウンロードセンター: 53397-0509.pdf
説明: CABLE COAX RG6/U 18AWG
在庫あり: 758 pcs
説明: CONN PLUG 100POS 1MM VERT SMD
533945X009U1000
533945X009U1000
在庫あり: 284 pcs
ダウンロードセンター: 533945X009U1000.pdf
説明: CONN PLUG 34POS 1MM VERT SMD
533945 010U1000
533945 010U1000
在庫あり: 268 pcs
ダウンロードセンター: 533945 010U1000.pdf
説明: CONN PLUG 20POS 1MM VERT SMD
説明: CONN PLUG 140POS 1MM VERT SMD
在庫あり: 283 pcs
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売