5508FE 008U1000
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5508FE 008U1000
製品の説明 CBL 10COND 22AWG FRPVC SHLD
仕様書: 5508FE 008U1000.pdf
在庫状況 247 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 247 pcs
1 pcs
  • メッセージ
5508FE 008U1000の仕様
部品型番 5508FE 008U1000 メーカー Belden
説明 CBL 10COND 22AWG FRPVC SHLD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 247 pcs データシート 5508FE 008U1000.pdf
針金ゲージ 22 AWG 電圧 300V
シールドタイプ Foil シールド材質 Aluminum
シールドカバレッジ 100% シリーズ -
他の名前 BEL8373-1000 運転温度 -20°C ~ 75°C
導体の数 10 長さ 1000.0' (304.8m)
ジャケット色 Gray ジャケット(絶縁)厚さ 0.0180" (0.457mm)
ジャケット(絶縁)材料 Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser ジャケット(絶縁)直径 0.217" (5.51mm)
詳細な説明 10 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) 導体ストランド 7/30
導線材質 Copper, Bare 導線絶縁 Polypropylene (PP)
ケーブルタイプ Multi-Conductor
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5509
メーカー: Klein Tools
説明: AXE GUARD
在庫あり: 5443 pcs
ダウンロードセンター: 5509.pdf
RFQ
メーカー: Sumida Corporation
説明: FIXED IND 82NH 390MA 210 MOHM
在庫あり: 406858 pcs
ダウンロードセンター: 55088203400.pdf
RFQ
5509
メーカー: Bourns, Inc.
説明: FIXED IND 10UH 12A 12 MOHM TH
5508UE 008U1000
5508UE 008U1000
説明: CBL 10COND 22AWG PO FRPVC
在庫あり: 284 pcs
ダウンロードセンター: 5508UE 008U1000.pdf
説明: FIXED IND 68NH 410MA 190 MOHM
説明: FIXED IND 560NH 100MA 3.2 OHM
5508FE 008U500
5508FE 008U500
説明: CABLE 10 COND 22AWG SHLD
在庫あり: 630 pcs
ダウンロードセンター: 5508FE 008U500.pdf
5508FE 0081000
5508FE 0081000
在庫あり: 220 pcs
ダウンロードセンター: 5508FE 0081000.pdf
55088-BP
55088-BP
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: SW TGL SPDT
ダウンロードセンター: 55088-BP.pdf
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PC PIN CIRC
説明: FIXED IND 680NH 250MA 500 MOHM
ダウンロードセンター:
5508UE 0081000
5508UE 0081000
在庫あり: 300 pcs
ダウンロードセンター: 5508UE 0081000.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売