CA21500015
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA21500015
製品の説明 IEEEXOVER B10GX CMR BLK 15FT
仕様書:
In Stock 3421 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CA21500015の仕様
部品型番 CA21500015 メーカー Belden
説明 IEEEXOVER B10GX CMR BLK 15FT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3421 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL23416
詳細な説明 Modular Cable
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CA21491A01
CA21491A01
メーカー: Panduit
説明: SPRING PAWL FOR CT-1550
在庫あり: 66104 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CA21407025
CA21407025
説明: XOVERCORD B10GX CMR PUR 25FT
RFQ
説明: IEEEXOVER B10GX CMR BLK 7FT
説明: IEEEXOVER B10GX CMR BLK 10FT
説明: IEEEXOVER B10GX CMR BLK 100FT
CA21J11207DQ
CA21J11207DQ
メーカー: C&K
説明: ROCKER SWITCH
ダウンロードセンター: CA21J11207DQ.pdf
説明: IEEEXOVER B10GX CMR GRN 20FT
説明: IEEEXOVER B10GX CMR BLK 3FT
説明: IEEEXOVER B10GX CMR BLK 50FT
説明: IEEEXOVER B10GX CMR BLK 25FT
説明: XOVERCORD B10GX CMR LT RD 10FT
CA21J11207Q
CA21J11207Q
メーカー: C&K
説明: SWITCH ROCKER DPDT 15A 125V
ダウンロードセンター: CA21J11207Q.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売