GPVO-0.040-AC-0816
BergquistBergquist
Bergquist
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 THERM PAD 406.4MMX203.2MM W/ADH
仕様書: 1.GPVO-0.040-AC-0816.pdf2.GPVO-0.040-AC-0816.pdf
In Stock 4413 pcs
15 pcs
  • メッセージ
GPVO-0.040-AC-0816の仕様
部品型番 GPVO-0.040-AC-0816 メーカー Bergquist
説明 THERM PAD 406.4MMX203.2MM W/ADH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4413 pcs データシート 1.GPVO-0.040-AC-0816.pdf2.GPVO-0.040-AC-0816.pdf
使用法 - タイプ Pad, Sheet
厚さ 0.0400" (1.016mm) 熱伝導抵抗 -
熱伝導率 1.0 W/m-K 形状 Rectangular
シリーズ Gap Pad® VO アウトライン 406.40mm x 203.20mm
他の名前 BG427420
Q6107582
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Silicone Elastomer メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Thermal Pad Pink 406.40mm x 203.20mm Rectangular Adhesive - One Side