Q3-0.005-00-46
BergquistBergquist
Q3-0.005-00-46 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Q3-0.005-00-46
メーカー/ブランド: Bergquist
製品の説明 THERM PAD 31.75MMX31.75MM BLACK
仕様書: 1.Q3-0.005-00-46.pdf2.Q3-0.005-00-46.pdf
In Stock 352086 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
Q3-0.005-00-46の仕様
部品型番 Q3-0.005-00-46 メーカー Bergquist
説明 THERM PAD 31.75MMX31.75MM BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 352086 pcs データシート 1.Q3-0.005-00-46.pdf2.Q3-0.005-00-46.pdf
使用法 Rectifier タイプ Pad, Sheet
厚さ 0.0050" (0.127mm) 熱伝導抵抗 0.35°C/W
熱伝導率 2.0 W/m-K 形状 Square
シリーズ Q-Pad® 3 アウトライン 31.75mm x 31.75mm
他の名前 BER144
BG426635
Q3-46
Q300050046
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Elastomer メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Thermal Pad Black 31.75mm x 31.75mm Square